大会結果

2020年9月7日(日)第3回紀泉アルプスTRAINIC STAGE(男子の部)

順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位  臼井 利明 大阪府 2:47:42
第2位 藤田 洋城 大阪府

3:17:45

第3位 島谷 忠幸 兵庫県 3:19:43
第4位 鈴木 裕 大阪府 3:19:44
第5位 尾崎 元則 和歌山県 3:23:45
第6位 益邑 建 大阪府 3:26:14
第7位 松居 和裕 兵庫県 3:28:03
第8位 河島 弘明 大阪府 3:29:14
第9位 伊知地 拓哉 和歌山県 3:32:31
第10位 寺門 慶政 大阪府 3:36:38

2020年9月7日(日)第3回紀泉アルプスTRAINIC STAGE(女子の部)

順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位  三谷 智代 大阪府 3:39:42
第2位 下谷 奈央 兵庫県 3:43:44
第3位 福田 真美子 大阪府 3:48:17
第4位 北川 佐季子 和歌山県 3:52:18
第5位 清田 政子 大阪府 3:54:45
第6位 中村 友香理 兵庫県 4:01:37
第7位 大西 千里 大阪府 4:12:10
第8位 武藤 嘉子 大阪府 4:14:21
第9位 新谷 香織 大阪府 4:16:43
第10位 堀川 倫世 大阪府 4:17:11

2020年8月22日(土)第30回大泉緑地NIGHT RUN(男子10Km)

順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位  茨木 哲也 大阪府 37:03
第2位 若松 連峰 大阪府 38:08
第3位 泉 晃二 大阪府 38:34
第4位 竹野内 淳志 大阪府 38:58
第5位 原 卓吾 大阪府 38:59
第6位 金澤 智市 兵庫県 39:10
第7位 林 大助 鹿児島県 39:42
第8位 RICE WILLIAM 大阪府 40:35
第9位 佐藤 佐武郎 愛知県 41:42
第10位 仲村 敬 大阪府 41:55

2020年8月22日(土)第30回大泉緑地NIGHT RUN(女子10Km)

順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位  山口 亜希子 兵庫県 40:50
第2位 富田 佐和子 大阪府 49:06
第3位 川西 純子 兵庫県 52:39
第4位 佐藤 加奈 京都府 53:48

2020年8月22日(土)第30回大泉緑地NIGHT RUN(男子5Km)

順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位  淺尾 朋幸 大阪府 16:29
第2位 坂口 岳史 大阪府 16:58
第3位 濱木 遼太 大阪府 17:14
第4位 藤田 祐作 兵庫県 17:48
第5位 車田 善紀 奈良県 18:25
第6位 満 和樹 滋賀県 19:42
第7位 中野 義人 大阪府 19:46
第8位 小島 博昭 奈良県 19:51
第9位 飯野 司 大阪府 20:24
第10位 玉田 良造 奈良県 22:14

2020年8月22日(土)第30回大泉緑地NIGHT RUN(女子5Km)

順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位  岡井 ゆかり 京都府 23:34
第2位 永岡 加寿子 大阪府 29:31
第3位 曽根田 しのぶ 大阪府 31:33
第4位 小林 美奈子 大阪府 37:10

2020年8月8日(土)第42回KOBE住吉川サマーナイトラン(男子10Km)

順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位  出田 浩之 兵庫県 39:36
第2位 高山 敦史 大阪府 40:48
第3位 吉田 和弘 和歌山県 41:28
第4位 矢埜 哲也 大阪府 42:41
第5位 猿橋 力夫 兵庫県 43:42
第6位 半田 剛勝 大阪府 44:12
第7位 山下 直人 大阪府 44:58
第8位 佐藤 佐武郎 愛知県 45:49
第9位 門脇 洋志 大阪府 46:13
第10位 江崎 淳 福岡県 47:50

2020年8月8日(土)第42回KOBE住吉川サマーナイトラン(女子10Km)

順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位  大澤 結 大阪府 50:00
第2位 北野 伊珠美 和歌山県 50:51
第3位 高山 洋子 大阪府 51:52
第4位 下谷 奈央 兵庫県 52:42
第5位 吉村 玲奈 兵庫県 55:45

2020年8月8日(土)第42回KOBE住吉川サマーナイトラン(男子5Km)

順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位  中野 悠太郎 大阪府 17:51
第2位 武居 泰男 兵庫県 19:27
第3位 大森 智貴 大阪府 20:39
第4位 湯谷 俊介 兵庫県 20:52
第5位 大山 好弘 兵庫県 21:38
第6位 吉崎 蓮 大阪府 21:42
第7位 吉崎 健 大阪府 22:03
第8位 秋沢 貴雄 埼玉県 22:12
第9位 中川 春樹 兵庫県 24:14
第10位 藤田 宏紀 兵庫県 24:28

2020年8月8日(土)第42回KOBE住吉川サマーナイトラン(女子5Km)

順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位  岡井 ゆかり 京都府 24:58
第2位 石原 富美子 兵庫県 31:59
第3位 木村 佐千恵 大阪府 37:07
第4位 ウォンカム 真謝子 千葉県 39:47

2020年7月18日(土)第41回KOBE住吉川サマーナイトラン(男子10Km)

順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位  住山 祐耶 兵庫県 34:32
第2位 北林 佑一 京都府 37:38
第3位 中野 悠太郎 大阪府 39:56
第4位 京峯 翼 兵庫県 40:07
第5位 吉田 和弘 和歌山県 40:59
第6位 中谷 光貴 兵庫県 41:37
第7位 船岡 洋 兵庫県 41:47
第8位 塩飽 真之 兵庫県 42:31
第9位 鶴留 康弘 大阪府 43:24
第10位 宮本 直樹 兵庫県 45:20

2020年7月18日(土)第41回KOBE住吉川サマーナイトラン(女子10Km)

順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位  山口 亜希子 兵庫県 44:56
第2位 香川 愛 大阪府 47:20
第3位 北野 伊珠美 和歌山県 50:24
第4位 玉置 絵里子 兵庫県 50:57
第5位 橋本 貴世子 兵庫県 53:17
第6位 冨田 優子 兵庫県 1:03:35
第7位 松下 恭子 兵庫県 1:09:28
第8位 伊藤 日実子 大阪府 1:12:38
第9位 寺田 智賀 兵庫県 1:12:42
第10位 川口 景子 大阪府 1:13:51

2020年7月18日(土)第41回KOBE住吉川サマーナイトラン(男子5Km)

順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位  藤浪 省吾  兵庫県 17:29
第2位 寺井 颯 大阪府 17:31
第3位 中嶋 久人 三重県 17:52
第4位 高木 凌 岡山県 18:06
第5位 高木 将史 三重県 18:07
第6位 熊野 彰 兵庫県 18:40
第7位 武居 泰男 兵庫県 19:46
第8位 大山 好弘 兵庫県 21:16
第9位 三木 渉 兵庫県 23:22
第10位 宮野 哲 兵庫県 23:48

2020年7月18日(土)第41回KOBE住吉川サマーナイトラン(女子5Km)

順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位  早川 愛子 兵庫県 23:50
第2位 吉田 幸子 兵庫県 26:41
第3位 小坂 淳子 兵庫県 28:06
第4位 宮本 三貴子 兵庫県 30:36
第5位 米田 有希子 兵庫県 33:12
第6位 新谷 実理 大阪府 35:56
第7位 木村 佐千恵 大阪府 37:37
第8位 岡 知未 兵庫県 40:00
第9位 郭 琳 兵庫県 53:58

ダウンロード
トレイル2018-2019大会結果.pdf
PDFファイル 190.2 KB
ダウンロード
大泉緑地NIGHT RUN2018-2019大会結果.pdf
PDFファイル 239.0 KB